Reserves Honour Board


Year Grade Position Coach Captain F&B Runner-Up Top Goal Scorer #
1970 F 8 J DAVIES J DAVIES K TATE M KIELY J DAVIES 16
1971 F 9 A RANDALL P MURPHY M MCCAVANA P MURPHY G SCADDEN 18
1972 B 10 G SCADDEN G SCADDEN W BAILEY J BUCHANAN M POWELL 18
1973 B 12 N YOUNG N YOUNG P MURPHY E GARBIN P KING 18
1974 B 2 J LIND J LIND J LIND W LEWIS P KING 85
1975 B 4 J LIND J LIND R RICHARDS W LEWIS P KING 98
1976 B 7 R MOLLETT R MOLLETT R AITKEN J HIRD P KING 48
1977 D 8 R MOLLETT R MOLLETT D DUPLEX G WILTON P KING 23
1978 F 5 A STEWART R MOLLETT T POWELL K TRUSLOVE D BOYD 22
1979 F 6 A HITCHCOCK A HITCOCK A HITCHCOCK G CHAPMAN R JOHNSTON 31
1980 F PREMIERS E HERROLD J LEWIS P MONGER D HOAR P KING 52
1981 E PREMIERS E HERROLD K TRUSLOVE G TAYLOR J LEWIS R LEACH 41
1982 D 3 A HITCHCOCK A FEATCH J LEWIS A FEATCH M TAYLOR 50
1983 D 3 T PIVAC T PIVAC T PIVAC G JONES T PIVAC 57
1984 D 8 R GALTRY R GALTRY J BINCH G HASTIE D KERNAGHAN 22
1985 D 7 T PIVAC D KERNAGHAN R FULCHER D KERNAGHAN R FULCHER 17
1986 D 8 D KERNAGHAN D KERNAGHAN J BUCKELY N COLLINS R FULCHER 26
1987 D 8 D KERNAGHAN D KERNAGHAN M GRIGGS C CAIACOB D KERNAGHAN 19
1988 D 9 L WELSTEED S GRAVES S MCQUILLAN C CAIACOB NOT AWARDED  
1989 D 5 J HIRD C CAICOB D JONES C CAIACOB A HOWIE 36
1990 D 4 J HIRD D DOWDING D CASTIGLIONI D DOWLING J MARSHALL 44
1991 D 6 R BARRETT B RYAN J PERIN M ISMAIL J HATCHER 37
1992 D 7 C CAICOB C CAICOB C CAICOB T MCAULIFFE C TSOKOS 28
1993 D 2 I COOKE I TESTER L LENNON G BRENNAN D MCLAURIN 63
1994 D 4 N SAVAGE C CAICOB L LENNON C CAIACOB S ROCKE 41
1995 D 4 C MEYERS J KURIATA M HOSKINS C CAIACOB / S ROCKE S ROCKE 50
1996 D   W CAREY S ROCKE J KURIATA C VANDERWILT NOT AWARDED  
1997 A RES   N JARVIS P BROWN C PIRES A BROWN P BROWN 55
1998 A RES   N JARVIS J PAXMAN C LEWINGTON C TREW P BROWN 38
1999 A RES   P BISTRUP M O’NEIL M BENNETT M O’NEIL J PAXMAN  
2000 A RES   P BISTRUP M O’NEIL S HOLBROOK P ANGOVE NOT AWARDED  
2001 A RES   P BISTRUP M O’NEIL D JACOBS S CREASY NOT AWARDED  
2002 A RES 2 G HINKLEY J PAXMAN S CREASY T GILLARD R CHAPMAN 53
2003 A RES 2 B O’NEIL M MCCARTHY S BOWDELL L GAUNT R CHAPMAN 50
2004 A RES 2 B O’NEIL M MCCARTHY S LUCASSEN L GAUNT G GLASCOW 36
2005 A RES 2 B O’NEIL D JACOBS M DOBSON M PRATT P NATHAN 34
2006 A RES   S BURNS G NARRIER M.BENNETT S.HALIKIS M BRAMLEY 44
2007 A RES 4 T MCNEIL J HARRIS L SPICCIA D CASSIDY B MIGRO 53
2008 A RES 3 M PRATT B STOCKDEN J TURNER K TRAEGER N MORLING 31
2009 A RES 3 M PRATT C GOOCH A LANGSFORD S HOLBROOK NOT AWARDED  
2010 A RES PREMIERS M PRATT S HOLBROOK R MCCOMSKIE C GOOCH J FISHLOCK 28
2011 A RES 1 M PRATT C PERKIN C PERKIN M IRVINE M HOBROOK  
2012 A RES 1 M PRATT L SMITH S PEARCE J STOTT C POTTS  
2013 A RES PREMIERS M PRATT B HEAP / J GRIFFIN S GREEN K GOLISANO C POTTS 46
2014 A RES 6 R JEVONS L VARDY C HALL C WYNNE NOT AWARDED  
2015 A RES 3 S HOLBROOK S BANDY D COWNIE P HARVEY M CAMERON 25
2016 A RES 2 S HOLBROOK A DUFF / A LANGSFORD D COWNIE J O’GORMAN N ADLER 38
2017 A RES PREMIERS S HOLBROOK A DUFF / A LANGSFORD N BOWE A LANGSFORD N ADLER 40
2018 A RES PREMIERS S HOLBROOK A LANGSFORD P HIOTIS M RAYNOR M CAMERON 27
2019 A RES PREMIERS S HOLBROOK N BOWE B SWEENY N BOWE N ADLER 51
2020 A RES PREMIERS S HOLBROOK N BOWE B SWEENY N BOWE B JOHNSON 21
2021 A RES 2 S HOLBROOK N BOWE JOSH CHAPMAN JARROD CHAPMAN N ADLER 45